Rundschreiben + Mitglieder-Informationen

2019

2018

2017

2016

2015

Archiv

2014

2013

2012

2011

2010

2009

2008

2007

2006

2005

2004

2003

2002

2001

1967 - 2000

Haben Sie Fragen zu...?

Mitgliederberatung und Öffentlichkeitsarbeit, Satzungsangelegenheiten, Veranstaltungen

Daniel Uhlenbrock (Referatsleiter) (0251) 591-6765 d.uhlenbrock@kvw-muenster.de
Julia Kreilkamp-Matthies (Gruppenleiterin) (0251) 591-4982 j.kreilkamp-matthies@kvw-muenster.de
Stefan Plesker (0251) 591-4765 s.plesker@kvw-muenster.de

Interessieren Sie sich für...?

Mitgliederberatung und Öffentlichkeitsarbeit, Seminare und Informationsveranstaltungen

Dr. Michaela S. Ast (0251) 591-4991 m.ast@kvw-muenster.de
Maike Kaijo (0251) 591-4957 m.kaijo@kvw-muenster.de

Möchten Sie etwas anfordern...?

Versicherungsmathematische Gutachten

Joachim Sycha-Maug (0251) 591-4783 j.sycha-maug@kvw-muenster.de

Benötigen Sie Informationen...?

Versorgungsausgleich, Klagen und Einsprüche von Versicherten und Rentnern

Fritz Held (0251) 591-4926 f.held@kvw-muenster.de