check-circle Created with Sketch.

Kontakte für Arbeitgeber und Dienstherren

Hier finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner. Bitte wählen Sie den gewünschten Geschäftsbereich:

Beamtenversorgung

Heike Bresgott

Sachbereichsleiterin

Telefon: (0251) 591-3995
E-Mail: h.bresgott@kvw-muenster.de

Heike Bresgott

Ralf Lammerding

Sachbereichsleiter Vermögen (Fragen zum Versorgungsfonds)

Telefon: (0251) 591-5742
E-Mail: r.lammerding@kvw-muenster.de

Ralf Lammerding

Maria Löbbel

Gruppenleiterin Grundsatzangelegenheiten

Telefon: (0251) 591-3950
E-Mail: m.loebbel@kvw-muenster.de

Maria Löbbel

Wolfgang Koyro

Gruppenleiter Beamtenversorgung

Telefon: (0251) 591-3958
E-Mail: w.koyro@kvw-muenster.de

Wolfgang Koyro

Volker Krause

Gruppenleiter Beamtenversorgung

Telefon: (0251) 591- 5789
E-Mail: v.krause@kvw-muenster.de

Volker Krause

Rita Kersting

Gruppenleiterin Beamtenversorgung

Telefon: (0251) 591-6779
E-Mail: r.kersting@kvw-muenster.de

Rita Kersting

Nadine Feismann

Gruppenleiterin Beamtenversorgung

Telefon: (0251) 591-4281
E-Mail: n.feismannl@kvw-muenster.de

Nadine Feismann

Katja Schumacher

Gruppenleiterin Beamtenversorgung

Telefon: (0251) 591-4920
E-Mail: k.schumacher@kvw-muenster.de

Katja Schumacher

Thomas Terheyden

Gruppenleiter IT-Koordination

Telefon: (0251) 591-3939
E-Mail: t.terheyden@kvw-muenster.de

Thomas Terheyden

Dirk Rotthäuser

Gruppenleiter Dienstunfallfürsorge

Telefon: (0251) 591-3944
E-Mail: d.rotthäuser@kvw-muenster.de

Dirk Rotthäuser

Beihilfekasse

Ulrich Kleyboldt

Sachbereichsleiter

Telefon: (0251) 591-6851
E-Mail: u.kleyboldt@kvw-muenster.de

Ulrich Kleyboldt

Sascha Markmann

Teamleiter Mitgliedschften & Recht

Telefon: (0251) 591-5633
E-Mail: s.markmann@kvw-muenster.de

Sascha Markmann

Betriebsrente / PlusPunktRente

Bettina Kieserling

Gruppenleiterin Mitgliedschaften und Recht

Telefon: (0251) 591-4251
E-Mail: b.kieserling@kvw-muenster.de

Bettina Kieserling

Julia Kreilkamp-Matthies

Gruppenleiterin Mitgliedschaften und Recht

Telefon: (0251) 591-4982
E-Mail: j.kreilkamp-matthies@kvw-muenster.de

Dieses Foto zeigt Julia Kreilkamp-Matthies

Steffen Conermann

Gruppe Mitgliedschaften und Recht 

Telefon: (0251) 591-5125
E-Mail: steffen.conermann@kvw-muenster.de

Dieses Bild zeigt Steffen Conermann

Katharina Anders

Gruppe Mitgliedschaften und Recht 

Telefon: (0251) 591-4783
E-Mail: k.anders@kvw-muenster.de

Diese Bild zeigt Katharina Anders

Sonja Fallowe

Gruppenleiterin Versicherungen 

Telefon: (0251) 591-6768
E-Mail: s.fallowe@kvw-muenster.de

Dieses Bild zeigt Sonja Fallowe

Thomas Lodzik

Gruppenleiter Versicherungen 

Telefon: (0251) 591-3164
E-Mail: t.lodzik@kvw-muenster.de

Dieses Bild zeigt Thomas Lodzik

Maike Kaijo

Öffentlichkeitsarbeit, Informationsveranstaltungen und Seminare 

Telefon: (0251) 591-4957
E-Mail: m.kaijo@kvw-muenster.de

Dieses Bild zeigt Maike Kaijo

Hanna Linnemann

Öffentlichkeitsarbeit, Informationsveranstaltungen und Seminare 

Telefon: (0251) 591-4991
E-Mail: h.linnemann@kvw-muenster.de

Dieses Foto zeigt Hanna Linnemann

Finanzen

Willibrord Berntsen

Referatsleiter Finanzen

Telefon: (0251) 591-4763
E-Mail: w.berntsen@kvw-muenster.de

Willibrord Berntsen

Thorsten Gehling

Sachbereichsleiter Refinanzierung

Telefon: (0251) 591-4951
E-Mail: t.gehling@kvw-muenster.de

Thorsten Gehling

Ralf Lammerding

Sachbereichsleiter Vermögen

Telefon: (0251) 591-5742
E-Mail: r.lammerding@kvw-muenster.de

Ralf Lammerding