check-circle Created with Sketch.

Referats- und fachübergreifende Kontakte

Hier finden Sie Ihre direkten Ansprechpersonen. Bitte wählen Sie den gewünschten Bereich:

Geschäftsführung

Urs Fabian Frigger

Geschäftsführer

Telefon: (0251) 591-3113
E-Mail: u.frigger@kvw-muenster.de

Urs Fabian Frigger

Christoph Thiemann

stellv. Geschäftsführer

Telefon: (0251) 591-6749
E-Mail: c.thiemann@kvw-muenster.de

Christoph Thiemann

Personal und Organisation

Anusch Melkonyan

Referatsleiterin Personal und Organisation 

Telefon: (0251) 591-4658
E-Mail: a.melkonyan@kvw-muenster.de

Anusch Melkonyan

Jan Hinz

Personalservice und Facilitymanagement

Telefon: (0251) 591-6759
E-Mail: j.hinz@kvw-muenster.de

Jan Hinz

Beamtenversorgung und Beihilfekasse

Dr. Gerald Depner

Referatsleiter Beamtenversorgung und Beihilfekasse

Telefon: (0251) 591-3949
E-Mail: g.depner@kvw-muenster.de

Dr. Gerald Depner

Heike Bresgott

Sachbereichsleiterin Beamtenversorgung

Telefon: (0251) 591-3995
E-Mail: h.bresgott@kvw-muenster.de

Heike Bresgott

Ulrich Kleyboldt

Sachbereichsleiter Beihilfekasse

Telefon: (0251) 591-6851
E-Mail: u.kleyboldt@kvw-muenster.de

Ulrich Kleyboldt

Zusatzversorgung

Daniel Uhlenbrock

Referatsleiter Zusatzversorgung

Telefon: (0251) 591-6765
E-Mail: d.uhlenbrock@kvw-muenster.de

Daniel Uhlenbrock

Bettina Kieserling

Gruppenleiterin Mitgliederberatung und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: (0251) 591-4251
E-Mail: b.kieserling@kvw-muenster.de

Bettina Kieserling

Finanzen

Willibrord Berntsen

Referatsleiter

Telefon: (0251) 591-4763
E-Mail: w.berntsen@kvw-muenster.de

Willibrord Berntsen

Thorsten Gehling

Sachbereichsleiter Refinanzierung

Telefon: (0251) 591-4951
E-Mail: t.gehling@kvw-muenster.de

Thorsten Gehling

Ralf Lammerding

Sachbereichsleiter Vermögen

Telefon: (0251) 591-5742
E-Mail: r.lammerding@kvw-muenster.de

Ralf Lammerding

Informationstechnologie (IT)

Franz-Josef Schnelle

Referatsleiter

Telefon: (0251) 591-4743
E-Mail: f.schnelle@kvw-muenster.de

Franz-Josef Schnelle

Nicklas Baier

IT-Sicherheitsbeauftragter

Telefon: (0251) 591-4533
E-Mail: n.baier@kvw-muenster.de

Nicklas Baier